Понедельник, 2024-04-29, 1:19 AM

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Академия сказочных наук
Главная » 2011 » Январь » 23
Мощный Единорог носился вокруг девочки, сияя своим великолепием и излучая свет непобедимой мощи.
- Знаешь, в чем сила высших существ, которые могут парить над скучной жизнью или с азартом легко пробиваться сквозь любые препятствия?
- И в чем? Шустро спросила девочка в надежде узнать очередную великую тайну.
Он, то гордо взлетал одним могучим прыжком в небо и звезды искрами рассыпались от него, по обе стороны, то яростно падал вниз, с гудящим громовым звуком, от золотого шлейфа, как от кометы, и своим огромным весом сотрясая тяжелыми ударами все землю. Девочка заворожено, неподвижно и немного напугано улыбалась и все восторженно запоминала.
- Тебе, как и всем нам, нужно постоянно тренировать свой разум. Всего две вещи делают тебя успешной и счастливой. «Намерение» и «Внимание». Чем больше времени ты посвящаешь развитию этих способностей, тем легче, быстрей и безошибочней становятся реализованными любые твои цели!
Категория: конкурс на лучшую рождественскую сказку | Просмотров: 943 | Добавил: Алекс_Камадив | Дата: 2011-01-23 | Комментарии (0)

Взгляд Единорог был строгим, словно он знал, что в этот раз, многих испытаний, трудностей, боли и обмана в жизни не избежать. От всего не предостеречь, и все не предусмотреть, ежесекундно не предупредить. Девочка, как и все в этом мире, должна сама пройти этот путь, от наивности к осторожности, разумной подозрительности и этичному недоверию.
- В твоей жизни всегда будут на выбор два типа людей. Одни, элегантные, вежливые и пустые, другие хищные, жадные и раздраженные, вторые дадут тебя возможности, первые иллюзии, с первыми легко, но они разбивают сердца, вторые будут цинично предлагать тебе купить, все, что хочешь, но их требовательность, подозрительность, месть и ревность смертельно опасны. Правда жизни еще и в том, что нельзя совместить обе отточенные стороны кинжала. Раны будут, от обоих лезвий. Умная девочка выбирает золото. Там можно и наладить уважение и растить своих детей в уверенности. Многие вещи не произносят вслух, у каждой красивой девочки свои принципы успеха в жи ... Читать дальше »
Категория: Академия сказочных наук. Взрослые. | Просмотров: 642 | Добавил: Алекс_Камадив | Дата: 2011-01-23 | Комментарии (0)

Меню сайта
Категории раздела
Сказки, шагнувшие через столетия [23]
Сказки, присланные на конкурс, организованный Государственной детской библиотекой им. С. Бегалина г.Алматы
Академия сказочных наук. Дети. [338]
Детское отделение
Хочу поделиться... [47]
Вы прочитали новую сказку? Какою-то интересную историю? Открытыли с тарую сказку? Вам хочется рассказать о своих впечатлениях? Значит. вам сюда!
Академия сказочных наук. Взрослые. [306]
Взрослое отделение
Наша энциклопедия. Сказочники. [74]
Сказочники всех времен и народов.
Конкурс на лучшую экологическую сказку [67]
Наш кинозал [12]
конкурс на лучшую рождественскую сказку [94]
Сказочная пряжа Елены Веретено [22]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Любимая сказка моего детства
Всего ответов: 2474
Друзья сайта

Академия сказочных наук

  • Театр.kz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright Академия сказочных наук. Интернет-портал "Детство-kz"© 2024
    Бесплатный хостинг uCoz