Понедельник, 2024-04-29, 12:29 PM

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Академия сказочных наук
Главная » 2011 » Февраль » 7 » Про Ведьму
1:18 PM
Про Ведьму
Цели
Решила Ведьма узнать все о себе, чего от силы своей хочет. И так долго думала, что аж небо покраснело от ее бесстыжих мыслей, и поняла она, что никто и ничто ее не остановит, но хотеть всего сразу, тоже не разумно, потому что все исполняется сразу. Решила, вдруг, она, думать пореже потому, что ей мысль сверкнула ярко, как молния. На всякий случай, по мере безграничных желаний и огромных возможностей. А мир и так ей подстраивал все удачно.

Про любовь
Да зачем она мне нужна? – решила Ведьма. Грустишь по вечерам, думаешь об одном, ревность, мучения. Все! Никаких больше страданий! Любовь меня не коснется, ни снаружи, ни внутри! Буду свободной и неотразимой! Легковозбудимой и сексуальной! И спать легла. И сон попросила у силы волшебной, что бы про любовь, вдруг она ее не всю еще изучила и там много еще интересного. Не все как в книжках.

Мораль
А! – сказала Ведьма. Придумаю себе правила моей волшебной силы. Сколько же их должно быть? 33, или 7 или 13? Пусть, будет побольше – 99. И стала думать. Придумала первое правило – добра и зла в моих фействах нет. Потому, что Я иногда хочу быть Фея, иногда Ведьма. О, это как раз еще одно правило – сразу видно, мне сила подсказывает. А, еще, когда я, красивая Ведьма – все меня боятся и все приказы выполняют, а когда я красивая Фея - я всем нравлюсь, и все, снова, все мои приказы выполняют. Ну, вот, хватит правил. Достаточно, пойду, найду кого нибудь, правила проверить.

Не материальное
Сил у Ведьмы было предостаточно. Она была умна, очень красива, молода и немного заносчива, но это от красоты. Все ее желания, сегодня, исполнялись мгновенно, но она чувствовала, как она устает все больше. У нее уже были мороженное, с шоколадом и ромом, в красивом бокальчике, вокруг музыка, прозрачный наряд восточной танцовщицы бедрами, игры света и мягкий диван. Ага! Вдруг она поняла. Чем чаще исполняются желания, тем больше устаешь и надоедает. Все это от бездуховности! Надо пожелать себе счастья, талантов и аплодисментов. И стала петь красиво, но тихо, так, что бы тени ей аплодировали. И тени зааплодировали.

Энергия
Желать поменьше, или, пореже? Все думала Ведьма. Так! Если я буду желать только для себя, то мне будет больше. А, если я Фея, то я должна помогать друзьям. Как же быть, и тут ей мудрая сила сверкнула магическим огнем в глазах и Ведьма поняла, что надо просто никому не говорить, что ты обладаешь сверхспособностями, и тогда, тебя не отвлекут ерундой, от накапливания сил, для чего то действительно важного и нужного. Так и будет - сказала она - и так и стало.

Посвящение
Откуда взять все эти волшебные палочки, котел, с зельем и толстую книгу могущественных заклинаний? Я ведь уже Ведьма и все у меня это быть должно! Задумалась она и нахмурилась. Такой вопрос возникает у всех начинающих, а я не такая. Если визуализировать предметы, то будут ли представляемые иметь магические силы, как настоящие? И что такое Посвящение? И открылось ей знание и прошло ее Посвящение, только не появились волшебные палочки, котел, с зельем и толстая книга могущественных заклинаний, потому что она стала современной Ведьмой, а современным Ведьмам это уже не нужно.

Предсказания
Если я буду знать все заранее. В Ведьме проснулись древние знания, то я могу сесть и не спеша, расписать все события в своей жизни, день за днем. А это будет не весело. Потому что не все дни солнечные, а играть я сама с собой 100 раз в год, в одну и туже игру, тоже не смогу. Пусть, я буду видеть опасность, и метод ее предотвращения заранее, а приятное, только сладко чувствовать и спокойно ждать. И она заулыбалась, потому, что сладко приятное уже быстро и скоро что то почувствовала.

Защита
Так, как я самая волшебная, то и самая сильная! Боятся мне некого, но мудрость подталкивает меня к осторожности. А магическая осторожность – это молчание о волшебстве, молчание в гневе, и молчание о романтических чувствах! Решено! Поскольку все уже быстро и прекрасно упорядочилось, мне срочно нужно найти, кого то, с кем было бы приятно испытать молчание о романтических чувствах. Так, для проверки и приобретения опыта положительного.

Волшебник
А вдруг я встречу Волшебника – тоже молодого и красивого, но еще неопытного, и он не почувствует во мне сильную Ведьму, влюбится и предложит мне встречаться. А поскольку я надменная, потому что красивая, и он не почувствует во мне сильную Ведьму, то начнет применять волшебные заклинания, это будет мне не приятно, потому что я почувствую себя ущемленной и начну мстить, вскоре, мое волшебство подействует и он станет облаком и улетит, и я загрущу, а мне то оно зачем? И тут она придумала себе тайный жест невидимый от неопытных влюбленных Волшебников.

Привлекательность
А, хочу магическую привлекательность! Быть проницательной, циничной и могущественной Ведьмой, не будучи самой очаровательной, не умно. Многозначительно прищурив глаз, задумалась она. В ее разуме переливались, сверкали мысли и наконец, она увидела себя сияющей. Если, я захочу, что бы кто то, обо мне думал, то я на него направляю свет из головы в голову. Если, я захочу, что бы кто то, чувствовал любовь ко мне, то я на него направляю свет из сердца в сердце. Если, я захочу, что бы кто то, желал меня, то я на него направляю свет из живота в живот. И ей стало вдруг так тепло и приятно, легко и невесомо, что никакие другие виды света она не стала придумывать. Надо только делать это незаметно и приятно для…меня! Подумав, секунду, с очаровательной улыбкой, добавила расчетливая, мудрая, красивая Ведьма.

Категория: Академия сказочных наук. Взрослые. | Просмотров: 1823 | Добавил: Алекс_Камадив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории раздела
Сказки, шагнувшие через столетия [23]
Сказки, присланные на конкурс, организованный Государственной детской библиотекой им. С. Бегалина г.Алматы
Академия сказочных наук. Дети. [338]
Детское отделение
Хочу поделиться... [47]
Вы прочитали новую сказку? Какою-то интересную историю? Открытыли с тарую сказку? Вам хочется рассказать о своих впечатлениях? Значит. вам сюда!
Академия сказочных наук. Взрослые. [306]
Взрослое отделение
Наша энциклопедия. Сказочники. [74]
Сказочники всех времен и народов.
Конкурс на лучшую экологическую сказку [67]
Наш кинозал [12]
конкурс на лучшую рождественскую сказку [94]
Сказочная пряжа Елены Веретено [22]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Наш опрос
Любимая сказка моего детства
Всего ответов: 2474
Друзья сайта

Академия сказочных наук

  • Театр.kz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright Академия сказочных наук. Интернет-портал "Детство-kz"© 2024
    Бесплатный хостинг uCoz