Пятница, 2024-03-29, 9:14 AM

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Академия сказочных наук
Главная » 2007 » Сентябрь » 1 » Гарри Поттер останется жив и родит сына!
6:25 AM
Гарри Поттер останется жив и родит сына!

 Но 21 персонаж книги про волшебника все же погибнет: кто-то выложил в Интернет фотокопии всех страниц из последнего романа [список погибших]

      Максим ЧИЖИКОВ, Илья КОЗИЦКИЙ, Александр ПЕНЗЕВ — 18.07.2007

      Вслед за завтрашней премьерой в России очередной серии «поттерианы» 21 июля должна выйти и последняя, седьмая книга о маге - «Гарри Поттер и роковые мощи».

      С ней уже было связано немало скандалов: так всем хотелось заранее узнать, кто же погибнет в финале. По одной из версий, жертвами были выбраны Гермиона и Хагрид. По другой, Роулинг все же решила умертвить и самого Гарри Поттера.

      И вот буквально за несколько дней до выхода книги неизвестный поклонник сфотографировал каждую страницу издания «Гарри Поттер и роковые мощи»  и выложил их в Интернет.

      Буквально за несколько часов  их успели скачать несколько тысяч человек, прежде чем ссылки были удалены модераторами. Однако копии файла продолжают разлетаться по Сети с немыслимой скоростью.      

            Если это действительно оригинал книги, то она получилась самой кровавой из всей серии. В ней погибает 21 персонаж: как главный злодей - Волдеморт, так и друзья Гарри: эльф Добби, сова Букля, Грозный Глаз Грюм, например. Сам же Поттер уцелел. Более того, в эпилоге книги, который называется «19 лет спустя», Гарри со своей супругой Джинни провожает в школу волшебников Хогвартс… своего сына! Все вместе долго машут ему вслед…

      Заметили, что Роулинг сделала все, чтобы иметь возможность написать еще пару десятков томов?!

      Впрочем, вполне возможно, что выкладка книги в Сеть – очередной изощренный пиар-ход менеджеров Роулинг. Опять же писательница клялась, что никогда больше ни строчки не напишет о Гарри.

      Хотя украсть могли и реальную книгу: ведь склады книжных магазинов уже забиты коробками с романом. На них надпись: "не вскрывать до 21 июля".  Но ведь соблазн так велик...

      По крайней мере, на фотоснимках книга выглядит очень правдоподобно. Скорее всего, тот, кто переснимал страницы - это девушка или ребенок: внизу кадра роман придерживает тонкая кисть.

      В России эта книга появится на прилавках лишь  в конце ноября, но предварительный  заказ на нее составляет уже более 2 млн. экземпляров.
"Комсомольская правда"
Категория: Новости от Гарри Поттера | Просмотров: 1332 | Добавил: skazka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории раздела
Новости от Гарри Поттера [18]
Новости из мира сказок [123]
Новости Академии сказочных наук [33]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Любимая сказка моего детства
Всего ответов: 2474
Друзья сайта

Академия сказочных наук

  • Театр.kz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright Академия сказочных наук. Интернет-портал "Детство-kz"© 2024
    Бесплатный хостинг uCoz