Вторник, 2024-03-19, 5:35 AM

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Академия сказочных наук
Главная » 2016 » Декабрь » 21 » Что такое Академия сказочных наук?
5:29 AM
Что такое Академия сказочных наук?

Уважаемые сказочники!
На нашем сайте  "Академия сказочных наук" вы можете прочитать много сказок, придуманных  детьми и взрослыми, методику  сочинения сказок, сказочные пьесы  для школьного театра, игры, викторины, побывать на уроках сказкотерапии,  узнать самые последние сказочные новости и познакомиться с биографиями сказочников всех времен и народов.
Все, кто зарегистрируются на сайте и пришлют нам 5 ими сочиненных сказок + пять комментариев к другим сказкам (не к собственным и не к сказкам ваших детей и учеников), становятся членами-корреспондентами нашей Академии.  Если сказок будет 10 и больше – мы принимаем вас в Академики нашей сказочной Академии и высылаем по электронной почте дипломы. (Кандидат в академики пишет 10 комментариев к сказкам на сайте.)
За одну сказку, опубликованную на сайте,  мы высылаем просто свидетельство о публикации. Также свидетельство получает учитель, который пришлет нам сказки своих учеников.
Звания членов-корреспондентов и Академиков нашей Академии сказочных наук вы также можете получить за интересные разработки, посвященные сказочным темам, презентации, теоретические исследования.

Сказку свои вы должны заслать на сайт самостоятельно. Для этого вам надо зайти на страницу http://skazka.ucoz.ru/blog/ , выбрать соответствующий отдел (Академия сказочных наук - детское отделение или взрослое отделение) и заслать свою сказку. После утверждения модератором она появится на сайте.

Со сказочным приветом, всем огромных сказочных успехов!
Сказочница Людмила.

 

 

Категория: Новости Академии сказочных наук | Просмотров: 7317 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 421 2 3 4 »
42 lenkaledi  
0
Здравствуйте,Людмила Борисовна! Опубликовала сказку "Ель"на сайте Академия сказок
, но свидетельство о публикации до сих пор не пришло. с/у Елена

41 avtor  
0
Здравствуйте. Извините пожалуйста, я опубликовала сказку в прошлом году. Свидетельство не пришло. В течении какого времени высылается свидетельство?

39 snake  
0
Людмила Борисовна, добрый день! зарегистрировалась на Вашем сайте, так как очень люблю сказки. своей дочурке постоянно сочиняю сказки. иногда о ней. добавила сказку на сайт, но она до сих пор не появилась. подскажите, пожалуйста, в какие сроки добавляется материал на сайт. большое спасибо!

40 TravO  
0
Людмила Борисовна, здравствуйте! На сайт отправила сказки своих учеников. Но сказки не сайте на появились. Как долго ждать, когда их разместят? Большое спасибо.

38 a-chizh  
0
Уважаемая Людмила Борисовна,здравствуйте! Сказка моей ученицы уже появилась на сайте. Ждём свидетельства о публикации. За раннее благодарны.

37 a-chizh  
0
Здравствуйте, уважаемая Людмила Борисовна!Очень интересный ваш сайт я отправила  сказку ученицы на ваш сайт.Пришлите пожалуйста сертификат на адрес a-chizh@mail.ru

36 lenkaledi  
1
Здравствуйте, уважаемая Людмила Борисовна!
Я зарегистрировалась на Вашем сайте 25.01.2015г.
Хотела бы узнать  в какие сроки, присланный материал рассматривается модератором
 как и когда можно получить свидетельство о публикации.
Спасибо!

35 Nika77  
0
Здравствуйте, Людмила! Только зарегистрировалась. Не понимаю, почему не могу напечатать сказку на своей страничке (как обычно на лит. сайтах принято), переслать сказку на конкурс у меня не получается.
Вот Рождественская сказка:

Аромат
Это случилось в холодную зимнюю ночь. В празднично украшенной гостиной весело отплясывал в камине Огонь. Он то и дело бросал взгляды, то на наряженную елку с изумительными стеклянными шарами, в которых он отражался, когда было темно, то на изящные свечи, украшавшие лесную красавицу.
Огонь уже представлял своё знакомство с ними: от него будет зажжена лучина, а она разнесёт живительный огонь по всем свечам.
Пламя то выпрыгивало вверх, в предвкушении радостного события, то превращалось в огненные цветы, с множеством прекрасных лепестков самых невероятных оттенков: от ярко-оранжевых до холодно-голубых, с бирюзовыми вкраплениями.
Из глубины комнаты за пламенем наблюдала странная по форме свеча, она была подобна конусу. Розовый воск её одаривал всех тонким ароматом роз. Свеча была влюблена в огонь, но не смела и надеяться, что он когда-нибудь обратит на неё внимание. Она же была декоративной свечёй, её назначение было лишь пылиться годами на полке старинного шкафа, который стоял около входа в гостиную.
В этот вечер хозяйка дома готовилась к приему гостей. К несчастью, на кухне что-то пригорело, и едкий запах гари проник в гостиную. Он быстро заполнил всё пространство и решил надолго обосноваться в этом уютном месте, поэтому ловко увиливал от холодных потоков воздуха, неожиданно взлетевших в комнату. Огонь в камине охватил ужас, он боялся, что ветер из распахнутого окна задует пламя.
Декоративная свеча была готова расплакаться, она понимала, что огонь в опасности, и знала, как помочь ему и хозяйке. Свеча заёрзала на хрустальном блюдце, которое вдруг соскользнуло с полки шкафа и со звоном упало на пол.
На шум прибежала хозяйка дома. Она быстро закрыла окно, убрала осколки, с трогательной нежностью поместила ароматную свечу на другое блюдце и поднесла к ней зажжённую лучину. Свеча заплакала от счастья, горячие слёзы устремились к самому основанию конуса, а вскоре родился восковой цветок.
Этот цветок заполнил своим ароматом всю гостиную. И именно его аромат первым встречал раскрасневшихся от мороза гостей, он был самым главным в этот вечер.

34 life  
0
Здравствуйте,Людмила Борисовна! Я вам уже писала, хотелось бы получить диплом и свидетельства для моих ребят. Я отправила 3 сказки и комментарии, как можно получить сертификаты? Жду ответа. Спасибо!

33 Ксения6952  
0
Здравствуйте, опубликовала материал урока  по казахской  сказке Ер-тостик!  Работы  коллег комментировала!  Как  можно получить свидетельство?

32 life  
0
Здравствуйте, Людмила Борисовна!  мне очень нравится ваш сайт, огромное Вам, спасибо! Я добавила ещё 3 сказки своих детей, написала  комментарии к  работам  других авторов. Хотелось бы получить диплом, а ребята будут очень рады свидетельствам. Если возможно вышлите, пожалуйста. Очень Вам будем благодарны, будем и дальше стремиться сочинять интересные сказки на  вашем сайте! Огромное Вам спасибо!

1-10 11-20 21-30 31-34
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории раздела
Новости от Гарри Поттера [18]
Новости из мира сказок [123]
Новости Академии сказочных наук [33]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Любимая сказка моего детства
Всего ответов: 2474
Друзья сайта

Академия сказочных наук

  • Театр.kz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright Академия сказочных наук. Интернет-портал "Детство-kz"© 2024
    Бесплатный хостинг uCoz